Всероссийский конкурс «Осенние вдохновение плюс» в рамках проекта «Покорение вершин» | АртСаров

Всероссийский конкурс «Осенние вдохновение плюс» в рамках проекта «Покорение вершин»

5-6 декабря в городе Арзамасе Нижегородской области проходил Всероссийский конкурс «Осенние вдохновение плюс» в рамках проекта «Покорение вершин»

Группа учащихся РХО и дизайна ДШИ №2 нашего города приняли активное участие в этой выставке-конкурсе со своими работами в разных номинациях изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
Авторитетное жюри оценивало защиту каждой выполненной работы детей и мастеров, а также задумку и исполнение. По итогам конкурса работы учеников ДШИ №2 получили высокую оценку экспертов.

    Учащиеся преподавателя Калинкиной С.В. (Образцовый творческий коллектив «Исток») награждены дипломами:

  • Диплом лауреата I степени получила Калинкина Елизавета, Комарова Анастасия, Игнатова Надежда;
  • Диплом лауреата II степени — Бадя Екатерина;
  • Диплом лауреата III степени — Тетерева Ульяна;

    Учащиеся преподавателя Мильхиной И. Э. (Образцовый творческий коллектив «Исток») отмечены дипломами:

  • Дипломом лауреата I степени — Мильхина Анастасия, Суворова Анна, Боброва Милана, Миронова Милана, Ситникова Дарья;
  • Дипломом лауреата II степени — Сухих Дарья.
  • Образцовый творческий коллектив «Краса России» стал лауреатом I степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» с коллекцией народных платьев «Осенняя палитра» (руководитель: Бодряшкина Е.Н., преподаватели: Буракова Н. А., Кваскова Н.В., Сотскова Т.А.).

    Учащиеся преподавателя Бодряшкиной Е.Н. отмечены дипломами:

  • Дипломом лауреата III степени Каплина Анастасия;
  • Дипломант I степени — Вечкаева Ксения;
  • Дипломант II степени — Воеводина Анна.

    Учащиеся преподавателя Бураковой Н. А. отмечены дипломами:

  • Дипломом лауреата II степени — Хахина Александра;
  • Дипломом лауреата II степени — детский коллектив «Осенние цветы»;
  • Дипломом лауреата III степени — Буракова Н. А.(преподаватель)

    Учащимся преподавателя Квасковой Н.В. вручены награды:

  • Дипломом лауреата I степени — Хахина Александра;
  • Дипломом лауреата I степени — Казакова Даниэлла;
  • Дипломант I степени — Казакова Даниэлла;
  • Дипломант II степени — Бадя Екатерина.

    Учащиеся преподавателя Комарова В.Н. (образцовый творческий коллектив «Саровские умельцы») отмечены дипломами:

  • Дипломом лауреата II степени — Павлов Кирилл, Наседкин Павел,
  • Дипломом лауреата III степени — Соколов Данил,

    Учащиеся преподавателя Баринова В.Н. отмечены дипломами:

  • Дипломом лауреата I степени — Каргин Павел, Окишев Максим.
  • Дипломом лауреата II степени награжден творческий коллектив «Колорит», (преподаватель Кирьянова Н.Ю., Ломоновская Маша, Никонорова Марина, Стародубцева Соня, Гостева Полина, Колосветова Варя, Гладкова Женя, Коннова Вика, Тарасова Алена.), номинация «Декоративно-прикладное искусство», 5-8 лет.
  • Диплом лауреата III степени вручен творческому коллективу «Подсолнухи», преподаватели Кирьянова Н.Ю. и Козырева М.Ю., номинация «Изобразительное искусство», 5-8 лет.
  • Дипломантом I степени стала Грамма Анна.
  • Дипломантом I степени — Федин Глеб.
  • Коллектив «Юные дизайнеры» (преподаватель Лесина Ю.В., Коноплева Полина, Кондрашова Юля, Смаева Вика, Якушева Маша) стал дипломантом III степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство», 13-15 лет.
  • Корявка Анастасия стала лауратом I степени в номинации «Изобразительное искусство», 13-15 лет.
  • Кравцова Дарья стала дипломантом III степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство», 13-15 лет.